Android

T9 app dialer: наверное, самый быстрый поиск приложений на android

TechRadar Talks - Facebook's Dialler App & Nuisance Call Blocking

TechRadar Talks - Facebook's Dialler App & Nuisance Call Blocking

Оглавление:

Anonim

Одна вещь, которую я всегда с нетерпением ждал в ящике приложений Android, - это возможность легко и эффективно искать приложения. Однако многие стандартные пусковые установки, включая популярный Samsung Touch Wiz и сторонние пусковые установки, еще не интегрировали функцию поиска. К счастью, программа запуска приложений для Sony Xperia Z - Android-устройство, которым я пользуюсь в настоящее время - поставляется с функцией поиска приложений.

Но теперь, когда я использую приложение Themer, я как бы упускаю из виду поиск приложений. Время искать обходной путь!

App Dialer для Android

Мне нужен был способ, которым я мог бы использовать мою текущую тему (которая включает в себя панель запуска), а также иметь возможность поиска приложений. В моем поиске я натолкнулся на пару приложений, но App Dialer был единственным, который, казалось, стоил того.

Если вы использовали клавиатуру T9 на своем Android для поиска контактов в своей программе набора номера Android, вы сможете легко установить связь с App Dialer. После того, как вы установили App Dialer с маркета, вы можете запустить его из значка приложения в ящике. Когда вы инициализируете приложение, вы увидите небольшую клавиатуру T9 на экране, идентичную виджету. Теперь все, что вам нужно сделать, это найти приложение, которое вы хотите запустить, просто нажав на цифры, содержащие буквы приложения, и запустите его, когда вы получите совпадение.

Dialer ищет приложения в режиме реального времени и показывает все возможности приложений, которые можно сформировать, используя комбинации букв на клавиатуре T9. Приложение работает, даже если вы указали часть имени приложения. Например, если вы ищете приложение Dialer приложения, даже поиск по имени «Dial» вернет приложение в результатах.

Использование приложения Dialer для быстрого поиска приложений

Лучший способ использовать приложение - это закрепить значок приложения вместо значка App Drawer или рядом с ним на главном экране. Если в текущем модуле запуска включены жесты или используются жесты смахивания на телефоне с рутированным Android, вы можете добавить App Dialer к одному из жестов и легко искать приложение. Приложение также поддерживает виджеты, так что вы можете напрямую начать поиск на главном экране.

Если вы до сих пор использовали Google Now для поиска и запуска приложений на своем устройстве, вы обнаружите, что T9 App Dialer работает значительно быстрее. Кроме того, приложение ищет возможности слов между именем, которое не найдено в Google Now. Более того, Google использует полноценную QWERTY-клавиатуру, что иногда раздражает по сравнению с клавиатурой T9.

Приложение также поставляется в версии Pro ($ 2, 95) с дополнительными функциями, такими как панель быстрого запуска в области уведомлений и возможность удалить приложение с помощью самой программы набора номера.

Заключение

App Dialer для Android можно сравнить с Launchy и FARR для Windows, если говорить о скорости поиска приложений. Поэтому, если вы являетесь пользователем Android и на своем устройстве установлено множество приложений, я определенно рекомендую вам попробовать это приложение. И вскоре после того, как App Dialer полностью вступит во владение, я уверен, что вы вряд ли пропустите традиционный ящик приложений, который вы использовали для запуска приложений.